• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

У Фарах Зейнеп Абдулахх новая пассия?

Рубрика: Турецкие актеры
14/12/2019 11:30


Популярная турецкая актриса Фарах Зейнеп Абдулахх и комик-актер Догу Демиркол вместе?

Под конец 2019 года бомба взорвалась там где не ждали. Похоже на то, что Фара Зейнеп Абдулла прекратила свои отношения с Ахметом Рифатом Сунгаром. Новым избранником турецкой актрисы стал артист комического жанра Догу Демиркол. Артисты встретились вместе на кинофестивале в Сиэтле и с тех пор очень счастливы вместе. Актриса Фара Зейнеп Абдулла хорошо известна российскому телезрителю по сериалу "Курт и Шура", с успехом показанному на отечественном телевидении.

А кто такой Догу Демиркол?

Он родился шестого сентября 1985 года в Стамбуле. Его полное имя - Айдын Догу Демирколь. Молодой человек окончил Стамбульский университет компьютерной инженерии.

Догу Демиркол впервые стал известен в социальных сетях под псевдонимом. В 2012 году он приняла участие в программе талантов «Yetenek Sizsiniz», где продемонстрировала свои навыки и была замечен большим количеством телезрителей. Он в буквальном смысле попал на на сцену, благодаря "открытому микрофону" на шоу. Далее молодой человек участвовал в кулинарном проекте "Güldür Güldür Show".

В 2018 году он снялся в кинофильме "Дерево Ахлат" в роли Синан вместе с Хазар Эргючлю, Муратом Джемчир, Бенну Йылдырымлар, Ахметом Рифатом Шунгар. В этом же году он снимается в другом кинофильме - "Смертельный мир" вместе с актерами Альпер Кулем, Ахметом Мумтазом Тайланом, Мехметом Озгюром Альпер Кулем, Иремом Саком.

Источники : "Биографи" и "МагазинМакс"




Обсуждение статьи и вопросы: