• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Ибрагим Челиккол И Демет Оздемир высказываются о Джане Яман

Рубрика: Турецкие актеры
23/12/2019 14:00


В интервью накануне премьеры сериала "Doğduğun Ev Kaderindir" Ибрагим Челиккол и Демет Оздемир делятся своими мыслями по поводу скандальных высказываний турецкого актера Джана Яман. Однако то, что услышали журналисты, стало полной неожиданностью.

Не стоит еще раз напоминать о том, что в декабре 2019 года турецкий актер Джан Яман выдвинул собственную теорию взаимоотношений, которые должны складываться между партнерами по сценической площадке для достижения максимальной правдивости. Кроме того, довольно скандальным стал его ответ на вопрос одной из испанских фанаток. Все это породило ответную бурную реакцию со стороны зрителей, но более интересными стали мысли, высказанные коллегами Джана "по сценическому цеху".

В конце прошлой недели мы дождались оценок происходящего со стороны артистов Ибрагим Челиккол и Демет Оздемир. Им предстоит вскоре колдовать над взаимной химией на сценической площадке нового сериала "Doğduğun Ev Kaderindir". Кроме того, все мы помним о том, Джан абсолютно недвусмысленно заявил об отношениях с Демет Оздемир во время съемок сериала "Ранняя пташка". Турецкие журналисты заявили, что заявления Ибрагим Челиккол и Демет Оздемир стали для всех полной неожиданностью.

Ибрагим Челиккол попробовал объяснить, как он трактует для себя понятие "актерское либидо", впервые упомянутое Джаном Яман. Челикколь выразил свою мысль так: «В настоящее время актеры активно обсуждают тему либидо. Быть может мы говорим о новом поколении актеров?» Челикколь далее продолжил : «Физическая и эстетическая часть работы актера очень актуальна, но это далеко не все. Если форма не поддерживается содержанием, невозможно говорить об успехе».

Актриса Демет Оздемир, бывшая партнерша Джана Ямана по фильму "Ранняя пташка", также высказала свою мысль об острых дебатах "по актерскому либидо". Оздемир произнесла: «Хорошие взаимоотношения с партнером и высокая самоотдача - это плюс и очень важны в каждом проекте». Она добавила: "Энергия и химия, возможность смеяться вместе и обсуждать сцены также очень ценны».

Таким образом, Ибрагим Челиккол и Демет Оздемир не только не раскритиковали, а фактически поддержали актера Джана Ямана в его "теории" об актерском либидо.

Источники : "Таквим"


навигация по новостям




Обсуждение статьи и вопросы: