• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Эбру Полат критикует Джан Яман за его слова и поведение

Рубрика: Турецкие актеры
17/12/2019 10:00


Не так давно Али Эйюбоглу и Илькай Бухарали в рамках телевизионной программы «Журнал Нотариус» ("Magazin Noteri" ) встретились с известной турецкой певицей Эбру Полат (Ebru Polat). Одним из вопросов ведущих к Эбру было ее отношение поступкам и словам актера Джан Яман, которые в буквальном смысле взбудоражили общественное мнение в Турции. Певица ответила на заданный вопрос такими словами: "Он не знает, как обращаться с женщинами. Он очень груб. Я не могла подумать, что он такой. То, что сделал Яман является примером того, как человек может убить себя". Также Эбру Полат прокомментировала фотографию Джана Ямана, сделанную во время принятия певцом солнечных ванн. Она сказала следущее: «Машаллах! Среди нас есть те, кого в действительности не существует. Когда вы видите это, вам не нужно обедать дома! Все наши капризы идут от этих типов. Мы зря тратим на них время". Сказанные актрисой Эбру Полат слова являются абсолютно уничтожительной характеристикой Джан Яман. Напомним, они прозвучали в прямом эфире одного из турецких каналов. Кто же такая Эбру Полат, позволившая себе дать столь нелицеприятную характеристику турецкому актеру?

Эбру Полат родилась 1 июня 1983 года в Измире. Эбру Полат - близнец, рост 1м70см, вес 58 лет. Будущая певица долгое время жила в Измире. За свою жизнь Эбру никогда не была замужем. Девушка с юных лет увлекалась балетными танцами, затем изучала юриспруденцию в университете Эйлюля и получила звание адвоката. Спустя некоторое время Полат решила стать певицей. Полат выпустила свой первый альбом в 2009 году "Çok Geç", который включал песни Сезен Аксу и Сердара Ортача. Полат выпустил свой второй альбом в 2010 году, работая с Сезен Аксу и Феттах. Певица краткое время поддерживала отношения со спортсменами Месутом Озил (Mesut Özil) и Сельжуком Шахин (Selçuk Şahin).

Вы можете прочитать статью о выходке Джана Ямана в эфире испанского телевидения и о ряде его громких заявлений, которые взбудоражили общественность в Турции, в специальной статье.

Источники : "Хабер365"




Обсуждение статьи и вопросы: