• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Наталья Водянова стала лицом группы отелей Maxx Royal в Турции

Рубрика: Турция
03/12/2019 13:00


В преддверии наступающего летнего сезона 2020 всемирно известная топ - модель и филантроп Наталья Водянова стала лицом группы турецких отелей Maxx Royal

В конце октября 2019 года в одном из турецких отелей, принадлежащих группе Maxx Royal, прошла конференция "Let’s talk", в которой рассматривались вопросы и проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются сотни миллионов женщин во всем мире. Дискуссия прошла при активной поддержке госпожи Натальи Водяновой и UNFPA.

Позже стало известно, что в сезоне 2020 Наталья Водянова стала бренд-лицом турецких отелей Maxx Royal, роскошных гостиниц для самых взыскательных туристов со всего мира, в том числе, из России. Рекламные ролики и фотографии, сделанные в отеле Maxx Royal Kemer Resort при участии Натальи Водяновой, уже транслируются по мировым медийным каналам.

Наталья Водянова, гражданская жена известного бизнесмена Антуана Арно. Госпожа Водянова работает с самыми известными брендами в мире, такими как Louis Vuitton, Versace, Chanel и Yves Saint Laurent. Заметим, что Наталья впервые сотрудничает с турецким брендом.

В последние годы в рекламных кампаниях Maxx Royal по всему миру принимали участие российская топ-модель Ирина Шейк и известная американская актриса Лив Тайлер.

Источик : По материалам издания "Туризмактуэль"


навигация по статьям




Обсуждение новости: