• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Таркан согревает своими песнями Цюрих

Рубрика: Турецкие актеры
02/12/2019 14:00


После длительного перерыва турецкий певец Таркан совершает турне по Европе и встречает своих поклонников на концерте в Цюрихе в ноябре 2019 года.

Таркан приехал в Цюрих впервые за последние двадцать лет. Около пяти тысяч пятиста зрителей наполнили "Samsung Hall". Это один из новейших концертных залов города. Вскоре прохладный воздух Цюриха согрелся песнями турецкой Мега звезды. Турецкий поп-певец встретился с европейскими фанатами после долгого перерыва, завершая свое трехмесячное турне по Европе. Ранее певец побывал в таких городах, как Лондон, Стокгольм, Мангейме, Амстердам и Вена.

В "Samsung Hall" - самом новом зале Цюриха, состоялся долгожданный концерт. Мероприятие было организовано "Şahmeran Entertaiment". На концерт пришло около 5500 человек, создавая длинные очереди в кассу и выстаивая часами на прохладной осенней погоде.

На концерте Таркан исполнил песни, которые относятся к классике поп-музыки, и теперь певец отправляется в путешествие по своим воспоминаниях. Без сомнения, Таркан удовлетворил тех, кто пришел посмотреть и послушать его выступление, с манящими песнями, уникальными танцами и бесконечной энергией. "Ты согреешься со мной сегодня вечером?" - так он спрашивал тысячи зрителей, которые пришли посмотреть и послушать его шоу. Энергия Таркан не уменьшалась ни на мгновение и множество людей образовали гигантский хор, подпевая ему. Таркан действительно согрел своими песнями Цюрих!

Далее Таркан пребудет в Ганновер (TUI Arena) 6 декабря и Кельне (Lanxess Arena) 21 декабря.

Источик : По материалам издания "Майнет"


навигация по статьям




Обсуждение новости: