• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Джем Йелмаз купил себе дом в Греции

Рубрика: Актеры
20/02/2020 14:00


Джем Йылмаз и Серенай Сарыкая стали одними из самых обсуждаемых фигур в последнее время. Несмотря на то, что эти актеры не встречались в течение последних трех месяцев, пресса и социальные сети почти каждый день снабжают нас информацией об этой парочке.

После того, как в прессе появилась фотография Джема Йылмаза и Серенай Сарыкая в Греции, и таким нехитрым способом были доказаны любовные отношения между ними, сегодня взорвалась еще одна бомба. Оказывается, турецкий артист Джем Йилмаз приобрел дом в Греции. По-видимому, Джем Йылмаза и Серенай Сарыкая будут жить в нем как можно дальше от глаз турецких папараци. Кстати, ближайщий друг Джема - известный артист Озан Гювен ранее купил дом в Афинах, столице Греции.

После этой покупки знаменитый шоумен Джем Йылмаз (Cem Yılmaz) получил 5-летний вид на жительство в Греции. Любопытно, почему Джем сделал эти инвестиции, и особенно интересно, почему он сделал это именно в Греции, а не Турции. Пока неизвестно, объяснит ли Джем свой поступок в ближайшем будущем.

Источники : "КанлыТВ"


навигация по новостям



Некоторые из участников любовного "четырехугольника"


Обсуждение статьи и вопросы:


Об авторе статьи


Привет, меня зовут Константин Филиппович. Я путешественник, блоггер и любитель социальных сетей. Несмотря на то, что моя родина - Россия, считаю Турцию очень близкой страной. Я совершил 20 поездок в эту страну, каждый раз открывая для себя неожиданное. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграмм, мне всегда приятно получать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на мой инстаграмм