"Великолепный дуэт" - турецкий сериал ( Muhteşem İkili )

Поговорим сегодня об очередном турецком сериале - "Великолепный дуэт " Старт показов намечен на ноябрь 2018 года в Турции. В работе над фильмом заняты хорошо известные и любимые зрителями турецкие артисты.

Турецкий сериал "Великолепный дуэт" повествует о работе департамента полиции Стамбула. Сюжет сериала является адаптацией знаменитого американского фильма "Танги и Кеш". Как известно, в наши дни работа полицейских в больших городах очень сложна и опасна. Особенно, если речь идет противостоянию организованной преступности. Более того, в многомилионном Стамбуле. Наконец, если на другой стороне против полицейских выступает отлично слаженый клан торговцев наркотиков.

В таких условиях полицейскому мало хорошо стрелять или отлично управлять автомобилем в погоне по узким улочкам. Стражи порядка должны иметь особые качества - жесткий, волевой характер в сочетании с особым складом ума. Только сочетание многих качеств у специальной группы полицейских даст им право противостоять современной преступности, вооруженной компьютерами, дронами, видеокамерами и невероятной хитростью и изворотливость.

"Великолепный дуэт" профессиональных служителей закона в одном из отделений полиции Стамбула состоит из двух мужчин. Мерт Барджа отлично знает вверенный ему район. Это сильный и мужественный полицейский нередко единолично вступающий в схватку с местными и зарубежных бандами торговцев оружием или наркотиками. Не так давно он потерял любимую жену и поэтому выглядит неопрятным и часто небрит. Но это никак не мешает ему великолепно справляться со своими служебными задачами. Мерт Барджа настоящий профессионал и пользуется уважением в районном отделе полиции. Однако, для того что бы побороть самый сильный клан наркоторговцев в Стамбуле его сил недостаточно. В пару ему выделяют второго супер полицейского города. Это Мустафы Керим Джан - настоящий интеллектуал. Он является прямой противоположностью Мерту, так как часто пребывает в хорошем настроении, опрятен, вежлив. Теперь двух полицейских объединяет желание найти и уничтожить банду, словно натянувшую паутину над одним из крупных районов турецкого мегаполиса.

Интрига турецкого сериала "Великолепный дуэт" заключается в том, что мафия наркоторговцев решает разбить слаженную и эффективную работу двух полицейских классической "подставой". Теперь два сослуживца направляют оружие уже не на наркоторговцев, а друг на друга. Смогут ли они вовремя отвести стволы пистолетов в сторону?

Турецкий сериал "Великолепный дуэт" производится компанией TMC (продюсер Эрол Авджи). Сценарий сериала написал Башар Башаран сотрудничестве с Эмре Оздур. Чагатай Тосун является режиссером. Музыкальное сопровождение написано целой группой авторов: Канер Озкан, Алпай Гёльтекин и Зейнеп Аласья. Художественный руководитель Бюрхан Тюрк. Дизайном всех костюмов занималась Ясемин Акдаш Текель. В фильме очень большой каст. Мы предлагаем ознакомиться только с четырьмя главными героями: İbrahim Çelikkol (роль Barca), Kerem Bürsin (роль Mustafa Kerim Can), Özge Gürel (роль Nilüfer) и Öykü Karayel (роль Yağmur).

Биографии главных актеров турецкого фильма "Великолепный дуэт "

Познакомтесь с подробными биографическими сведениями, фотографиями, фильмографией актеров, занятых в фильме (требуется клик по фото).

Ибрагим Челиккол Актер
Ойкю Караэль Актриса

Биографии: Турецкие актрисы    Полный список

Биографии: Турецкие актеры    Полный список


Об авторе статьи


Привет, меня зовут Константин Филиппович. Я путешественник, блогер и любитель социальных сетей. Несмотря на то, что моя родина - Россия, считаю Турцию очень близкой страной. Я совершил 20 поездок в эту страну, каждый раз открывая для себя неожиданное. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграмм, мне всегда приятно получать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на мой инстаграмм


Обсуждение: турецкий фильм "Великолепный дуэт " - последние новости