Светлячок

Поговорим о новом турецком сериале со светлым названием - "Светлячок". Телевизионный канал Star TV планирует начать показ серий многосерийного фильма Ates Bocegi в летний период 2017 года на территории Турции. В очередной многосерийке снимается ряд известных турецких артистов.

Предполагается, что новый сериал о любви запустят для показа в июле 2017 года. Поскольку режиссером сериала"Светлячок" является Barış Yöş, которого прославила работа над звездным многосерийным фильмом "Любовь напрокат", то телезрители ждут в новой работе развития известного любовного сюжета. Сумеет ли побить новый фильм рейтинги предыдущей работы - пока остается большой загадкой.

Познакомимся с главными актерами и соответственно основными персонажами фильма "Светлячок". Неотразимого мужчину исполняет актер из Турции Seçkin Özdemir. Ему уготована роль Барыш - весьма самоуверенного и состоявшегося мужчины-адвоката, который занимается в жизни процессами развода супружеских пар. Он видит людей насквозь, через его руки прошли сотни историй измен, сделав его холодным, невосприимчевым к высоким чувствам, потерявшим веру в искренность отношений между мужчиной и женщиной.

Он привлекателен, но умело дистанцируется от попыток завоевать его сердце, коллеги считают его сердце холодным и расчетливым. Таков герой, которого изображает довольно быстро набирающий популярность турецкий актер Сечкин Оздемир.

Однажды Барыш вызывает такси, опаздывая на заседание суда. Его водитель-девушка, жизнерадостная и неунывающая среди моря житейских невзгод, с именем Аслы быстро доставляет адвоката по нужному адресу. Но что-то цепляет мужчину в ее взгляде, манере держаться, простом общении. Ведь недаром Аслы, за ее веселый и неунывающий характер, прозвали "Светлячок". Кстати, эту роль исполняет актриса Nilay Deniz. Далее между Аслы и Барыш проскальзывает искра серьезных отношений, развитие которых телезритель будет наблюдать на протяжении многих серий.




Фраг фильма "Светлячок"

Биографии главных актеров фильма "Светлячок"

Познакомтесь с подробными биографическими сведениями, фотографиями, фильмографией актеров, занятых в многосерийном фильме.

Подробные биографии: Турецкие актрисы

Подробные биографии: Турецкие актеры



Об авторе статьи


Привет, меня зовут Константин Филиппович. Я путешественник, блоггер и любитель социальных сетей. Несмотря на то, что моя родина - Россия, считаю Турцию очень близкой страной. Я совершил 20 поездок в эту страну, каждый раз открывая для себя неожиданное. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграмм, мне всегда приятно получать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на мой инстаграмм



Обсуждение: "Светлячок" - последние новости о сериале