Турецкий сериал "Ранняя пташка" (Erkenci Kuş, 2018)

Поговорим сегодня об очередном турецком фильме - "Ранняя пташка". Старт показов намечен на середину лета 2018 года в Турции. В работе над "Ранняя пташка" заняты самые известные турецкие артисты.

Сюжет турецкого романтического сериала "Ранняя пташка" разворачивается в наши дни. Нихатин - глава семьи, сильно болен, малоподвижен, слаб и живет в своем доме. Утром он с нетерпением ожидает восхода Солнца. Что бы отец дышал свежим утренним солнцем, его навещает дочь Санем, которая распахивает окна. Нихатин обожает свою заботливую и работящую дочь и называет ее Erkenci Kuş, что в переводе с турецкого обозначает "ранняя пташка". У девушки есть еще одно поручение - она открывает и затем работает в маленьком магазинчике отца. Санем - очень живая, жизнерадостная молодая девушка, которая, в отличие от своей старшей сестры Лале, более подвижна и ответственна за порученные ей дела. В один из дней Санем читает газету с объявлениями о работе. В ее поле зрения попадает вакансия в модный женский журнал о Kontes. Санем представляет себя в новом коллективе и мечтает занять позицию. Пройдя собеседование, Санем берут на работу. Так решает владелец журнала Азиз.

Теперь на съемочной площадке турецкого романтического сериала "Ранняя пташка" пора появиться актеру, который сыграет главную мужскую роль. Это Джан (один из двух сыновей Азиза).

Несмотря на то, что бизнес отца идет под гору и журнал Kontes постепенно теряет подписчиков и покупателей, Джан далек от финансовых перепитий. Он обожает спорт и старается меньше бывать в городе, предпочитая поездки по стране и разным природным заповедникам. Однако рано или поздно жизнь знакомит Санем и Джан. Далее действие разворачиваются столь стремительно, что оба персонажа попадают в непростые жизненные ситуации, которые приведут к предсказуемому финалу. Джан и Санен признаются друг другу в любви.

Теперь поговорим о главных героях турецкого сериала "Ранняя пташка". Роль Санем исполнит популярная актриса Демет Оздемир. Она полюбилась зрителям в своей последней работе в сериале Номер 309 (вместе с Фуркан Палалы ). Роль Джана сыграет не менее популярный турецкий актер Джан Яман, который запомнился в 2017 году в главной роли в сериале "Полнолуние" (вместе с Озге Гюрель). Кстати, на фото Джан Яман подписывает контракт на работу в сериале "Ранняя пташка".

В данный момент ведется отбор актеров на роли второго плана. Вероятно, что роль второго сына Азиза исполнит турецкий актер Биранд Тунджа. Кроме того, ряд женских ролей исполнят: Севджан Яшар (известна по сериалу "Мафия не может править миром") и Озлем Токаслан (полюбилась зрителям в сериале "Маленькие преступления"). Очень ответственна роль Азиза - отца главного героя. В данный момент известно, что продьюсеры сделали предложение Рутгайем Азизу.

Производством сериала займется турецкая кинокомпания "Золотой фильм", а показ пройдет на турецком канале телевидения "Star TW". Старт показов намечен на июль 2018 года. Режиссером сериала "Ранняя пташка" является Керем Чакыроглу, а продюсером Фарук Тургут. Сценарий пишется дуэтом Айше Кутлу и весьма успешная Мерич Аджеми, перу которой принадлежат сценарии многих успешных сериалов, таких как "№ 309", "Запах клубники" и др.

Биографии главных актеров турецкого сериала "Ранняя пташка"

Познакомтесь с подробными биографическими сведениями, фотографиями, фильмографией актеров, занятых в сериале (требуется клик по фото).

Фраг сериала "Ранняя пташка"

Биографии: Турецкие актрисы    Полный список

Биографии: Турецкие актеры    Полный список


Об авторе статьи


Привет, меня зовут Константин Филиппович. Я путешественник, блогер и любитель социальных сетей. Несмотря на то, что моя родина - Россия, считаю Турцию очень близкой страной. Я совершил 20 поездок в эту страну, каждый раз открывая для себя неожиданное. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт в Инстаграмм, мне всегда приятно получать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на мой инстаграмм


Обсуждение: турецкий сериал ""Ранняя пташка"" - последние новости

В КОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКИ

ДЛЯ КОНТАКТОВ

  • Копирайт: Филиппович К., 2010-2023

  • Адрес: Россия, Пермь

  • Телефон:по запросу

  • E-майл: club@hierapolis-info.ru

  • Cтaтeй нa caйтe:  не менее 1400

  • Участников в группах:  от 20 до 26 тысяч


ВНИМАНИЕ

  • Статьи на веб-сайте hierapolis-info.ru носят информационный характер. Мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, если опубликованная информация оказалась неправильной или неполной. Запрещена републикация наших статей на других веб-сайтах.

СЛЕДУЙ ЗА НАМИ В СЕТИ


Об АВТОРЕ


ПОЛИТИКИ

Конфиденциальность

СЧЕТЧИКИ

ТЭГИ:

Смотреть турецкий сериал "Ранняя пташка", биография исполнителей главных ролей в турецком сериале "Ранняя пташка", скачать с переводом на русский язык все серии турецкий сериал "Ранняя пташка", скачать с переводом на украинский язык все серии турецкого сериала "Ранняя пташка", будут ли показывать турецкий сериал "Ранняя пташка" на телевизионном канале "Домашний" L