• Читайте
    Последние новости
    Из Турции

Каран Озчивит предлагают 1 млн TL за участие в рекламе игрушек

Рубрика: Турецкие сериалы
19/12/2019 13:00


Едва Фахрие Эвчен и Бурак Озчивит выложили в сеть фотографии своего сына Карана, как получили предложение участвовать в рекламной компании. Сумма вознаграждения потрясает воображение.

Недавно опубликованное фото первенца в семье звездной пары турецких актеров Фахрие Эвчен и Бурак Озчивит мгновенно привлекло внимание миллионов турецких семей. Еще бы, его отец с экранов телевизоров усердно закладывает основы Османского султаната в фильме "Основание осман", а мать создает образ настоящей домохозяйки, воспитателя будущего наследника. Будущий ребенок еще не появился на свет, а семья Озчивит предусмотрительно создала для него аккаунт в Инстаграмме, который быстро собрал фантастическое количество подписчиков.

Не так давно семья Озчивит решила выложить в Интернет первые фотографии своего долгожданного первенца Карана. Вероятно, Озчивит-ов прилично "достали" фотошопы Фахрие с чужими младенцами, да и просто настала пора.

Не успели поклонники обсудить каждую деталь фотографий, выяснить "чьи глаза" и "чей подбородок" у Карана, да и просто констатировать, что родился будущий актер с потрясающим острым взглядом отца, как прогремел гром. В буквальном смысле. Не названная компания по производству игрушек сделала Карану, а точнее звездной паре его родителей, совершенно неприличное предложение. Едва ли Фахрие Эвчен и Бурак Озчивит смогут отказаться от него. Более того, втайне семья его ождала.

Пока неизвестная компания, которая производит игрушки для детей, готова сделать рекламный ролик с участием Карана. Стоимость возмещения за участие Карана в рекламном проекте оценивается в один миллион турецких лир или одиннадцать миллионов рублей. Сумма так велика, что трудно поверить в реальность предложения. По крайней мере многие турецкие артисты нервно застыли в курилках, понимая, что их каторжная работа под софитами просто пустой выпуск пара. Об отечественных актерах можно даже не вспоминать.

Остается ждать развития событий. Если Каран получит за рекламу свой первый миллион лир, то это будет всего лишь началом. И поверьте, существует немало международных брендов в игрушечном царстве, которые легко поднимут вознаграждение Карана за участие в следующей рекламе еще в несколько раз. Главное, что бы его папа подольше не сходил с телевизионного экрана и успешно воздвиг империю османов.

Источники : "Эгененсеси" и "Сосджу"


навигация по новостям




Обсуждение статьи и вопросы: